Loading…

Программа кубка 2019

1 ноября 2019

08:00   Офис чемпионата открыт («Info center JR» Pasta sala, Jelgava);

08:00 — 10:30  Регистрация и аккредитация участников чемпионата («Info center JR» Pasta sala, Jelgava);

08:00 — 10:30  Медицинское обследование для участников заплыва на 450м («Info center JR» Pasta sala, Jelgava);

11:00 — 12:00  1 дистанция — 50m вольный стиль с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

12:00 — 13:00 2 дистанция — 100m вольный стиль с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

13:00 — 14:00 3 дистанция — 100m брасс с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

14:30 — 16:30  4 дистанция — 450м вольный стиль с контролем времени (9 возрастных групп муж. и жен. категории „B” по „J”, пловцам от 20 до 70 лет);

17:00 — 18:30  Церемонии награждения (Время начала может быть раньше!)

2 ноября 2019

08:00  Офис чемпионата  открыт («Info center JR» Pasta sala, Jelgava);

08:00 — 10:30  Аккредитация и регистрация заявок участников на дистанции с контролем времени, регистрация на эстафеты до 10:30, объявления, информация («Info center JR» Pasta sala, Jelgava);

11:00 — 11:15  Церемония открытия чемпионата;

11:20 — 11:50  1 дистанция – смешанная эстафета 4 x 25 м вольный стиль с контролем времени в 2-х возрастных группах «S1» (до 150) и «S2» (от 151 лет и старше) сумма возрастов 4 членов команды;

11:55 — 13:00  2 дистанция — 25m “Head-Up” брасс с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

13:05 — 14:00  3 дистанция — 25m Ice-butterfly с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

14:05 — 14:55  4 дистанция — 25m вольный стиль с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

15:00 — 16:00  5 дистанция — 50m “Head-Up” брасс с контролем времени (13 возрастных групп муж. и жен.), начиная со старшей возрастной женской группы;

16:00 — 16:15  6 дистанция “Народный класс” — «Молодой Морж» – окунание в ледяной воде;

16:15 — 16:30  7 дистанция “Народный класс” — «Морж» — заплыв до 25 метров – вольный стиль без контроля времени;

16:30 — 16:50  8 дистанция “Народный класс” — «Полярный Медведь» — заплыв до 50 метров – вольный стиль без контроля времени;

17:00 — 18:00  Церемонии награждения и закрытия чемпионата (Время начала может быть раньше!)

19:00 — 24:00  Gala Вечеринка ( Кафе-банкетный зал „Silva” Driksas street 7, Jelgava)

3 ноября 2019

11:00 — 12:00  Дружественный заплыв для всех желающих (акватория чемпионата) с сауной и кублой

(В зависимости от погоды и количества заявленных участников у организатора есть право программу менять, об этом устно сообщая участникам соревнований. С увеличением уровня воды выше нормы и с появлением течения Елгавский открытый чемпионат может быть отложен).

(Info Centrs „JR”) Pasta sala, Jelgava.